Преимущества финских дверей

Главная / Статьи / Преимущества финских дверей

Финские двериФинские межкомнатные двери – отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и элегантный стиль. Изделия прекрасно подходят для установки как в квартиру или частный загородный дом, так и в офис и торговые помещения. Благодаря своим продуманным эксплуатационным характеристикам и невысокой цене они завоевали популярность у многих потребителей.

Практичным покупателям мы можем рекомендовать купить финские двери в ГК «Двери Оптом». Вся предлагаемая продукция отличается достойным качеством, подтвержденным  необходимыми сертификатами. На весь ассортимент действует гарантия от производителя. В наличии всегда есть дверные блоки заводской готовности трех цветов: белый, итальянский и миланский орех.

Особенности дверных полотен

Межкомнатные финские двери изготовлены по уникальной технологии с применением надежного покрытия из ламината. Данный материал обладает свойствами износостойкости, устойчивости к высокой влажности, перепадам температуры, ультрафиолету, а также механическим повреждениям в виде сколов и царапин. Изделия гарантированно прослужат много лет даже при интенсивной эксплуатации, не теряя своего первоначального внешнего вида.

Каркас межкомнатных финских дверей изготавливается из массива сосны, плит МДФ и сотового наполнителя. Благодаря наличию притвора обеспечивается наилучшее прилегание полотна к коробу, что исключает появление неэстетичных щелей. Кроме того, внешний вид изделий отличается лаконичностью дизайна, который свойственен европейскому стилю. Максимальная простота, минимализм, отсутствие тяжелых и ненужных деталей – то, что является актуальным на данный момент в оформлении современных интерьеров.

К основным преимуществам межкомнатных финских дверей относят следующие свойства:

Купить финские двери

  • Устойчивость к перепадам температур и влажности благодаря применению покрытия из ламината;
  • Легкий вес отвечает за отсутствие деформации дверного блока при использовании в любых условиях;
  • Простота установки;
  • Устойчивость к ультрафиолету – покрытие сохранит первоначальный цвет без выгорания;
  • Стильный внешний вид без лишних деталей;
  • Большой выбор цветов покрытия;
  • Экологическая безопасность и гипоаллергенность.

Двери комплектуются практичной и надежной фурнитурой, подходящей по цвету к коробке, а также крепежными системами, доборами и наличниками.

Внешний вид полотен выполнен в лаконичном и простом европейском стиле. Это - одна из отличительных особенностей финских дверей. Полотно не нагружено лишними деталями, отвлекающими внимание. Изделия являются поистине универсальными и прекрасно подойдут к любому современному интерьеру и станут его гармоничным дополнением.

Таким образом, межкомнатные финские двери – выбор для тех, кто ценит простоту, надежность и качество. Изделия можно устанавливать в места повышенной влажности – ванная комната, кухня, а также в любые жилые и нежилые помещения. Полотна станут скромным и стильным украшением интерьера в стиле хайтек, минимализм, модерн, и подчеркнут тонкий вкус владельца.

Источник: http://dveri-spb.ru/