Взломанные двери и устранение последствий

Главная / Статьи / Взломанные двери и устранение последствий

Взлманная дверьОчень часто случается так, что наши двери переживают насилие над собой, как бы это печально не звучало. Если посмотреть на данные двери после взлома, то картина будет не совсем привлекательной и эти последствия очень сильно бросаются в глаза и, как правило, это заметно не только самим жильцам, но и проходящим мимо людям. Чтобы избавиться от всех этих дефектов, можно воспользоваться многими способами, самый простой и дешёвый способ  - это использование шпаклевочной массы. И даже не смотря на то, что грабители взломают замок, подвергнется «насилию» непосредственно не только сам замок, но и поверхность двери.

Взломанная входная дверьПомните, что если у вас возникли проблемы с входной дверью, и вашу квартиру пытались взломать или всё-таки осуществили это, нет необходимости сразу вызывать слесаря, со всем можно справиться и самостоятельно. Первым делом возьмите шпатлевку, и заделайте имеющиеся отверстия, таким образом, мы получим ровную поверхность.

Если же вы решили проделать более серьёзные работы, такие как врезание замка, в дверь, советуем запастись следующими инструментами: дрель, долото, полиэтиленовая пленка, шлифовальный брусок. Ничего сложного в этом нет, для начала необходимо вставить старый замок в отверстие, если он потерялся, то вполне подойдёт деревянный брусок. Для того чтобы всё эту «начинку» потом достать необходимо поместить замок в полиэтиленовый пакетик, после чего всё обрабатывается шпатлёвкой. После высыхания шпатлёвки можно с лёгкостью извлечь все внутренности.